ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Управления по мобилизационной подготовке

Восточно-Казахстанской области

Итоги общего конкурса:

По результатам проведенного собеседования конкурсной комиссией было принято…

Итоги общего конкурса:

Прогноз на 13 июня 2018 года по районам…

Главная > Все новости > Список спортивных объектов для занятийспортом государственных служащих

КАЛЕНДАРЬ

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Список спортивных объектов для занятийспортом государственных служащих

Площадки с искусственным покрытием    время
1.        Сш№ 3    ул.Набережная им.Славского, 22    круглосуточно
2.        Сш№5    ул.Алтайская 36    круглосуточно
3.        СШ№7    ул.Б.Гагарина 8    круглосуточно
4.        Сш№15    ул.Севастопольская 6    круглосуточно
5.        СШ№22    ул.Октябрьская 120    круглосуточно
6.        Сш№27    ул.Бажова 339/1    круглосуточно
7.        Сш№36    ул.Кабанбай батыра 160    круглосуточно
8.        Сш№37    ул.Амурская 12    круглосуточно
9.        Сш№44    ул.Сатпаева8/3    круглосуточно
10.        Интернат им.  Крупской    ул.Потанина, 10    круглосуточно
11.        Сш №8    ул.Демьяна Бедного, 26    круглосуточно
12.        Шг№ 12    ул.Дзержинского 30/1    круглосуточно
13.        Сш № 16    ул.Ворошилова 89    круглосуточно
14.        Сш №18    ул.Согринская , 138А    круглосуточно
15.        Сш№ 19    ул.Кабанбай батыра 74    круглосуточно
16.        Сш № 20    ул.Алматинская 54    круглосуточно
17.        Сш №32    ул.пер Западный, 14.    круглосуточно
18.        Сш № 33    ул.Мустафа Шокай 48    круглосуточно
19.        Сш № 1    ул.Протозанова, 65    круглосуточно
20.        Шг №2    ул.Октябрьская 134 (Защита)    круглосуточно
21.        Сш № 4    ул. Мызы, 23,31    круглосуточно
22.        Сш № 7    ул.Беспалова 53,55,57,57/1    круглосуточно
23.        Сш № 9    ул.Космическая, 10    круглосуточно
24.    ,    Шг № 10    ул.Солнечная 30    круглосуточно
25.        Шг № 11    ул.Михаэлиса, 20, 20/1     круглосуточно
26.        Шг № 11    ул.Тимирязева, 177    круглосуточно
27.    Ш    Шг № 12    ул.Потанина, 41    круглосуточно
28.        Сш № 13    ул.Правды 3 (Аблакетка)    круглосуточно
29.        Сш № 14    ул. Ватутина, 5    круглосуточно
30.        Сш № 15    ул. Виноградова 5, 7    круглосуточно
31.        Сш № 16    ул.Красина 1 (Автовокзал)    круглосуточно
32.        Сш № 17    ул. Наб.им.Славского, 42    круглосуточно
33.        Сш № 18    ул.Свободы, 7 (Карабах)    круглосуточно
34.        Сш № 19    ул.Новаторов 13,13/1,15,17    круглосуточно
35.        Сш № 24    ул.Сатпаева, 14, 14/1    круглосуточно
36.        Сш № 26    ул.Утепова 29,31    круглосуточно
37.        Сш № 27    ул.Бажова 333/5, 333/6    круглосуточно
38.        Сш № 29    ул.Б.Гагарина 6    круглосуточно
39.        Шг № 30    ул. Ауэзова 1    круглосуточно
40.        Сш № 32    пр.Независимости 93, 95    круглосуточно
41.        Сш № 33    ул.Мустафа Шокай 48    круглосуточно
42.        Сш № 35    ул. Казахстан 82, 34    круглосуточно
43.        Сш № 37    Пр. Независимости 31,33,35    круглосуточно
44.        Сш № 42    ул.Воронина 34     круглосуточно
45.        Шг № 43    Пр.Независимости 3    круглосуточно
46.        Шл № 44    ул.Сатпаева 8/3    круглосуточно
47.        Меновное    ул.Новая 15    круглосуточно
48.        Ахмирово    Ахмирово (военный городок)    круглосуточно
49.        Д.с № 45    Ул.Кирова 17    круглосуточно
50.        ОПДК «Жигер»    ул.Севастопольская 16/1    круглосуточно
51.        Беговая и велосипедная дорожки протяженностью 2,5 км    От Речного вокзала на Набережной им.Славскго    круглосуточно
52.        6 площадок для занятия стрит воркаутом    КШТ, поселок им. Куленова, п. Новая Согра, Набережная им. Славского, ул. Протазанова, ул. Питерских коммунаров    круглосуточно
53.        Шахматный клуб     ул. Потанина, 21    10.00-19.00
54.        Спортивный комплекс «Олимпиец»    ул.Серикбаева, 37/2    09.00-19.00
55.        поле с искусственным покрытием, теннисный корт    о. Комсомольский     круглосуточно
56.        стадион «Восток»     б. Гагарина, 15/1    09.00-19.00
57.        стадион «Алтай»     ул.Кирова, 70а    09.00-19.00
58.        центральный бассейн    пр.Сатпаева, 82/3    19.00-21.30
59.        легкоатлетический манеж
им. О.Рыпаковой    пр.Сатпаева,82/2    19.00-21.30
Тренажерные и фитнес залы (на платной основе)    
60.        PapaGym,
фитнес клуб
улица Тахтарова, 56/2, Мұзтау, торговый центр, 0 этаж    08.00-22.00
61.        ArtFitness,
фитнес-клуб
Ул.Крылова, 70    08.00-22.00
62.        Fitlife
ул. Потанина, 25/1    08.00-22.00
63.        Leadersport
спортивный комплекс
ул.Серикбаева, 3    08.00-22.00
64.        XL, фитнес центр
ул. Потанина, 17    08.00-22.00
65.        Фабрика фитнеса,Тренажерный зал
ул.Кабанбай батыра, 70    08.00-22.00
66.        Fitnessdepo,
спортивный клуб
ул. Октябрьская, 122    08.00-22.00
67.        Астана Fitness,
 фитнесс клуб
ул.Пермитина, 11-А    08.00-22.00
68.        Штанга Хаус,
тренажерный зал
ул.Михаэлиса,15    08.00-22.00

Руководитель
отдела физической культуры                        Ж. Сагадиев

Нравится ли вам наш сайт?

Отлично!

Хорошо

Средне

Плохо

Сайт ужасен